Матрас средней жёсткости из натуральных материалов на независимом пружинном блоке.
Матрас разносторонней жесткости Mix (Микс) из обновленной коллекции Light Way создан для тех, кто не может определиться с жесткостью матраса даже став его обладателем. Не для кого не секрет, что есть люди не переносящие ничего постоянного, они все время хотят перемен и все время куда то двигаются. В нашей обновленной коллекции мы позаботились и об этих случаях.Матрас возможно скрутить по желанию клиента.
Матрас Mix (Микс) - уникальный и сложный матрас из двух различных настилов и еще более уникального пружинного блока SSP 900 5 ZONE (800 пружин на спальное место), которые создают максимальный комфорт, упругость и ортопедический эффект.
Основная уникальность данного блока заключается в пяти зонах комфорта равномерно расположенных по всей длине матраса. Этот эффект достигается при помощи специальных поролоновых вставок, которые вручную вставляются между пружинами, обеспечивая дополнительную упругость и долговечность матрасу, и соответственно большую ортопедичность.
Но а разносторонним его делает разное сочетание комфортных слоев, с одной стороны он более жесткий, а с другой более упругий. Сочетание двух природных материалов - натуральной сои Solid Foam и термопресованной шерсти придает поверхности хороший ортопедический эффект.
Термопрессованная шерсть, в отличиии от других жестких настилов (кокос и сизаль), имеет другую технологию обработки. В этом процессе нет латекса, который тормозит циркуляцию воздуха как в кокосе и сизале.
Термопрессованная шерсть пропускает влагу и воздух и позволяет матрасу дышать, а за счет длинных волокон, шерсть более долговечна в эксплуатации. Экологичная и дышащая испанская пена Solid Foam гарантирует повышенные свойства анатомичности матраса.
Также этот матрас имеет съемный чехол на оригинальном хлопковом жаккарде Mr. Mattress. Фирменная бежевая "клетка" Mr. Mattress - так теперь называют нас наши постоянные покупатели. Съемный чехол на оригинальном клетчатом жаккарде можно легко постирать самостоятельно, либо воспользоваться услугами прачечной. Ваш матрас снова станет как новый и будет служить вам ещё очень долго.
Этот оригинальный и интересный матрас в разных диапазонах жесткости с легкостью прослужит вам минимум 10 лет, а благодаря съёмному чехлу вы запросто можете ухаживать за матрасом и всегда спать в комфорте и чистоте.
Одним словом – качественный матрас с отличным ортопедическим эффектом для сомневающихся людей. По желанию матрас может быть скручен в рулон.
Важно: фактический цвет изделия может отличаться от представленных изображений.